GAMIS BUSUI PASTEL COLOR

Gamis Jersey ini bernuansa warna cerah dan lembut. Harga Rp. 110.000. Ayo yang mau beli langsung pesan saja via whatsapp ke 0917790700. SMS juga bisa dengan menuliskan format ya...

Nama :
Alamat :
Pesanan :
Rekening yang digunakan :

( Saya pakai BNI, BRI, BTN, BCA dan Mandiri, silahkan pilih salah satu ya)

RESI PENGIRIMAN JELANG LEBARAN

JAHRA BKIK800700175415
MIDAH BKIK800700195015
MAYA BKIK800700206415
RIFA BKIK800700226015
RISMA  BKIK800700255415
NETY BKIK800700265215
NURA BKIK800700284815
GRAHA BKIK800700306015
YETI BKIK800700345215
YUNITA BKIK800700364815
KISWORO BKIK800700394215
WILDY BKIK800700515015
DYNA.BKIK800700554215
ILIS BKIK800700843215
DILIANA BKIK800700325615
ANGEL.BKIK800700415415
LINDA BKIK800700454615
EKA NASA BKIK800700464415
NENI BKIK800700474215
VIVI.BKIK800700493815
RIZKI.BKIK800700534615
IBTI. BKIK800700583615
NANDRA BKIK800700614615
ANNA BKIK800700634215
RIEYA.BKIK800700653815
IKA BKIK800700663615
KRISWANTO.BKIK800700673415
RIA BKIK800700704415
ANNA L.BKIK800700714215
RIRIN BKIK800700733815
TITI.BKIK800700743615
SANTY.BKIK800700773015
DEFI.BKIK800700813815
ASEP BKIK800698081815
FANNY.BKIK800698072015
PRISTA. BKIK800698013215
BUDI.BKIK800697998315
HAIRIAH.BKIK800697988515
SARI.BKIK800697900115
SULAEHA.BKIK800697869315
YUNITA.BKIK800697810315
HESTY.BKIK800697611115
PURI.BKIK800697620915
INDAH BKIK800697759915
FRIDA. BKIK800697730315
ZARNITA.BKIK800697689715
NOOR BKIK800698152015
MAYKA.BKIK800698132415
JENG.BKIK800698103015
NOVI BKIK800698042615
IMA BKIK800697968915
SONTI.BKIK800697939515
ASRI BKIK800697929715
SRI YULI.BKIK800697898715
WANDA. BKIK800697879115
INA BKIK800697849715
EKSI. BKIK800697580115
RIRIN  BKIK800697640515
FITRI S BKIK800697650315
DENTY. BKIK800697720515
BU BONDAN. BKIK800697799115

RESI PENGIRIMAN JELANG LEBARAN

RESI POS INDONESIA

desy pontianak 14365255412
ria wonosobo  14365255347
misrinah kendari 14365255350
qayya situbondo 14365255363
m rokhim 14365255376
ustad mega ngawi 14365255389
apri bengkulu 14365255392
Yuni 14365253945
desy 14365253896
pratu sukoco 14365253883
qayya 14365253870
yeti 14365253169
hesty 14365253156
monica 14365253143
riski amalia 14365253130
lusi h 14366253127

RESI PENGIRIMAN JELANG LEBARAN

RESI PAHALA

hermik 89804218687
nabila 89804218697
pratiwi 89804218688
rijawanda 89804218689
bu hedy 89804218690
restu 89804218210
pratiwi 89804218209
rini 89804218207
yuliati f 89804218208
Lia 89804192297
Hening 89804192298
Herny 89804192299
Bu hedy 89804192296
Iyan 89804218190
Artha 89804218171
wiwid 89804218172
Yani 89804218173
Safa 89804218174
Aldhiana 89804218175
Herny 89804218176
Ria 89804218177
Tania 89804218178
Restu 89804218179
hening 89804218180
dianara 89804218191

RESI PENGIRIMAN JELANG LEBARAN

RESI JNE " BKIK8007"


putri wulandari 05124915

dian 05064515

donna 04990615

cholifah 04980815

sulaeha 04851815

zulvia 04771815

nanik ariyanti 04703215

ferlin 05363315

ria c 05343715

fitri 04722815

puspa 04871415

evi m 04812615

efha 05382915

Fitri Jakarta 07512915
Amalia Jakarta 07282715
asiah 07083515
haris jakarta 06980215
siti k jakarta 06931215
maya bogor 06861015
jahra cibinong 06841415
yenni lahat 07491715
putri surabaya 07462315
budi semarang 07452515
eni cirebon 07423115
deasy ciamis 07362715
dewy pontianak 07323515
tb barokah klaten 07303915
novya barito 07272915
mardiani tapanuli 07253315
anis sda 07233715
riki malang 07214115
indah risma berau 07204315
putri k semarang 07192915
rina w malang 07173315
hijriah kendari 07153715
lusi karawang 07134115
keke tangerang 07114515
dini miswan 06960615
putri solo 06950815
hani pkpinang 06831615
siska lahat 06821815
sumiati pati 06781015
Nana 0799915
Amaludin 07960315
Maya 07930915
Jefvi 07911315
alif y bojonegoro 04842015
anggoro blora 05015515
yogi cilacap 04941615
rahman solo 04791415
yani cilacap 05044915
nur t semarang 04861615
syauq bogor 04691815
linda pondokaren 04781615
yuni depok 04891015
febri bogor 05084115
ibu ekas bogor 05105315
novi tangerang 05482515



GAMIS JERSEY BUSUI ELEGANT

��ELEGANT 3 ��
BLACK & WHITE 

✔ Harga satuan 110.000
✔ Kain jersey, resleting depan

Yang mau buat seragaman di hari Raya atau buat kasih kado orang tersayang, edisi Elegant 3 Black Whitelah yang pas untuk itu.. Silahkan pesan ke 0817790700 atau PIN BB 528CFF6F 

�� HAPPY FASTING ��

 

GAMIS JERSEY BUSUI RANTING SAKURA



RANTING SAKURA 
Motifnya cantik ya...dasarnya gelap dengan perpaduan warna putih yang menawan. Ready ya Silahkan di pesan..mumpung masih jauh dari lebaran, mumpung expedisi belum tersendat..hehe Kain jersey halus Ukuran Allsize Motif Ranting dan bunganya Recommended bingiits.. Harga 110.000

 TERIMA KASIH YA, STOK SEMENTARA HABIS TUNGGU KOLEKSI SELANJUTNYA ..

GAMIS JERSEY BUSUI YASMINE

JASMINE
=============
Harga Rp. 110.000

JASMINE
=============
Harga Rp. 110.000

JASMINE
=============
Harga Rp. 110.000

JASMINE
=============
Harga Rp. 110.000

JASMINE
=============
Harga Rp. 110.000

JASMINE
 =============
Harga Rp. 110.000

�� KAIN JERSEY HALUS
�� MOTIF MELATI KECIL
�� UKURAN ALLSIZE
�� LD 100-110 CM
�� PANJANG BAJU 137-140 CM
�� LINGKAR PINGGANG 90-110 CM
�� PANJANG LENGAN 57 CM
�� RESLETING DEPAN,
�� BAGIAN BAWAH LEBAR
�� MEMBENTUK PAYUNG
�� LEBAR BAJU PALING BAWAH 155 CM

Pesan ?
Silahkan diiisi format ini ya
Nama :
Alamat :
Pesanan :
Rekening yang digunakan :

WhatsApp 0817790700 PIN BB 528CFF6F


TERIMA KASIH YA, STOK SEMENTARA HABIS TUNGGU KOLEKSI SELANJUTNYA .. 

GAMIS JERSEY BUSUI YULIA

YULIA
=============
Harga Rp. 110.000

YULIA
=============
Harga Rp. 110.000

YULIA
=============
Harga Rp. 110.000

YULIA
=============
Harga Rp. 110.000

YULIA
=============
Harga Rp. 110.000

YULIA
=============
Harga Rp. 110.000

YULIA 
============= 
Harga Rp. 110.000 

�� KAIN JERSEY HALUS 
�� MOTIF BUNGA BESAR CANTIK 
�� UKURAN ALLSIZE 
�� LD 100-110 CM 
�� PANJANG BAJU 137-140 CM 
�� LINGKAR PINGGANG 90-110 CM 
�� PANJANG LENGAN 57 CM 
�� RESLETING DEPAN, 
�� BAGIAN BAWAH LEBAR 
�� MEMBENTUK PAYUNG 
�� LEBAR BAJU PALING BAWAH 155 CM

Pesan ? 
Silahkan diiisi format ini ya 
Nama : 
Alamat : 
Pesanan : 
Rekening yang digunakan : 

WhatsApp 0817790700 PIN BB 528CFF6F

TERIMA KASIH YA, STOK SEMENTARA HABIS TUNGGU KOLEKSI SELANJUTNYA .. 

GAMIS JERSEY POLOS ZIPPER

Rianty Ryan Selections selain menghadirkan gamis jersey polos model renda , juga menjual model zipper, yang nyaman pakai, tanpa sambungan pinggang, dan disertai resleting depan. Ada 5 warna pilihan, dengan harga Rp. 100.000 saja. Silahkan pesan sesuai kode yang ada melalui whatsapp ke 0817790700. 






TERIMA KASIH YA, 
STOK SEMENTARA HABIS TUNGGU KOLEKSI SELANJUTNYA ..

GAMIS JERSEY POLOS RENDA

Rianty Ryan Selections kembali menghadirkan gamis jersey polos model renda dengan bagian bawah susun, tali serut pinggang dan nyaman pakai. Ada 5 warna pilihan, dengan harga Rp. 100.000 saja. Silahkan pesan sesuai kode yang ada melalui whatsapp ke 0817790700.






GAMIS JERSEY BUSUI NEW ROSA

Hallo
Rianty Ryan Selections menambah koleksi baru ya, gamis jersey busui resleting depan dengan bagian bawah payung dan nyaman pakai.

Kali ini motif bunga mawar "New Rosa" series. Ada 5 warna pilihan, dengan harga Rp. 110.000 saja.  silahkan pesan sesuai kode yang ada melalui whatsapp ke 0817790700.






TERIMA KASIH YA, STOK SEMENTARA HABIS TUNGGU KOLEKSI SELANJUTNYA ..

GAMIS JERSEY ALENA

Kenyamanan berbusana adalah prioritas utama dalam pemilihan baju untuk dipakai sehari-hari. Bagi pecinta gamis jersey, saya tawarkan baju ini dengan harga 100.000 saja. 

Model sederhana, hiasan hanya di bagian dada dan tidak meninggalkan kesan feminim. Ada pilihan warna yang bisa dipilih.

Pemesan silahkan hubungi 0817790700 , bisa lewat WhatsApp atau SMS.







TERIMA KASIH YA, STOK SEMENTARA HABIS TUNGGU KOLEKSI SELANJUTNYA ..

Gamis Jersey Motif Murah

Maxi SOFIA
Salah satu koleksi saya, dibuat dengan ukuran standar, lebar baju 50 cm (LD 100 cm), panjang baju 140 cm dan panjang lengan 57cm.

Leher tanpa krah, bagian pinggang sambungan dengan hiasan tali pinggang. Bagian bawah juga sambungan 3 tingkat.

Harga Rp. 100.000
Pemesan silahkan SMS atau WA ke 0817790700

TERIMA KASIH YA, STOK SEMENTARA HABIS TUNGGU KOLEKSI SELANJUTNYA ..

Pilihan Produk

gamis jersey gamis jersey murah gamis jersey polos gamis busui gamis busui murah gamis jersey jumbo Batwing Cardigan Cardigan sweater gamis jersey grosir gamis jersey motif gamis jersey tanah abang Cardigans for Women gamis kaos Batwing Cardigan 1 CARDIGAN CARDIGAN BATWING Cardigan Batwing Best Seller di Rianty Ryan Collection Kaos Lengan Kelelawar long cardigans for women Atasan Ola Ramlan BASIC BLOUSE Busana Wanita Cardigan Spandex Rayon Model 2 Saku Gamis Kaos Lengan Kelelawar Rok Polos blus kelelawar blus ola blus olla blus olla ramlan cari baju bahan kaos lengan kelelawar murah chasmere gamis jersey polos murah gamis jumbo ladies cotton cardigans padanan cardigan batwing Atasan Kaos BATWING BLOUSE BATWING BLUS Batwing Blouse Murah Batwing Blouse Online Batwing Blouses Batwing Top Blus Batwing Blus Kelelawar Motif Bunga Blus Ola Ramlan Busana Muslimah Cardigan Two Sides Pocket Jumbo Chasmere Best Seller Gamis Lebaran KAOS Kaos Lengan Kelelawar 612 Kaos casual Kaos harian Kulot Pants Kulot jeans PLUS SIZE Rok Rok Bunga Rok Jersey Rok Kembang Rok Motif Bunga Rok Muslimah Rok Spandex Women batwing Blouses batwing batwing Blouse Plus Size batwing murah batwing spandex busana muslim casmir gamis polos hitam gamis polos jersey gamis polos murah gamis syar'i gamis terbaru grosir grosir baju murah grosir celana kulot kaos grosir kemeja katun murah grosir kemeja katun wanita jual kulot jersey kaos chasmir kaos minoru murah kaos muslimah kaos ola kaos waterfall kelelawar kemeja burberry kemeja katun kulot jersey kulot jersey grosir kulot jersey payung kulot jersey tanah abang kulot kaos kulot kaos murah kulot spandek kulot spandek grosir kulot spandek murah kulot spandex rianty ryan shop rianty shop rok jersey motif bunga rok polos kain spandek rok polos spandek rayon sweater cardigan tanah abang murah waterfall top